Allgemein

Geschäftsführung und Vorstand


Brigitta Wortmann

Vorstandsvorsitzende
Märchenerzählerin und Medienpädagogin

  brigitta@muekize-bassum.de


Manuela Nedjari

Stellvertretende Vorstandsvorsitzende
Med. Fachkraft

  manuela@muekize-bassum.de


Katarina Wetzel

Geschäftsführerin
Diplom Ingenieurin und Projektmanagerin

  katarina@muekize-bassum.de


Anja Bandorski

Kassenwartin
Steuerfachwirtin

  anja@muekize-bassum.de


Charlotte Nielsen

Protokollführerin
Bürofachfrau

 charlotte@muekize-bassum.de


Anne Schumacher

Beirätin
Hotelfachfrau

  anne@muekize-bassum.de

Ohne konkrete Ansprechpartnerin ist das hier die Mailadresse für alle übrigen Anfragen

vorstand@muekize-bassum.de

Mitgliederversammlung 2021

Ein wenig spät im Jahr gab es für den Verein auch die alljährliche Mitgliederversammlung. Der Vorstand wurde in dieser Zusammensetzung so wieder gewählt und für das nächste Jahr versprechen wir uns natürlich mehr Präsenzveranstaltungen. Wir hoffen, dass ihr dann alle dabei sein werdet.

Hier gibt es die Aufstellung unserer Finanzen für 2020 zum Nachschauen als pdf-Datei.


Vorstandsinfos

Wenn ihr zum Vorstand und zur Geschäftsführung gehört, dann gibt es hier Infos für euch