Allgemein

Geschäftsführung und Vorstand


Henrike Gerling-Jacobs

Vorstandsvorsitzende
Med. Fachkraft...

  henrike@muekize-bassum.de


Brigitta Wortmann

Stellvertretende Vorstandsvorsitzende
Märchenerzählerin und Medienpädagogin

  brigitta@muekize-bassum.de


Katarina Wetzel

Geschäftsführerin
Diplom Ingenieurin und Projektmanagerin

  katarina@muekize-bassum.de


Manuela Nedjari

Kassenwartin
Med. Fachkraft...

  manuela@muekize-bassum.de


Simona Böwe

Beirätin
Staatl. anerkannte Erzieherin
Fachkraft für Kleinstpädagogik
Leitung Kindergarten

  simone@muekize-bassum.de


Charlotte Nielsen

Protokollführerin
......

 charlotte@muekize-bassum.de

Ohne konkrete Ansprechpartnerin ist das hier die Mailadresse für alle übrigen Anfragen

vorstand@muekize-bassum.de

Vorstandsinfos

Wenn ihr zum Vorstand und zur Geschäftsführung gehört, dann gibt es hier Infos für euch